Montag, 26. Oktober 2015

Приглашение на праздник"Звёздных Пар"

  

 Когда две Большие Души сливаются в Единстве 

Дорогие друзья, знакомые, участники семинаров, клиенты и у которых мы возможно были клиенты. На этот праздник мы приглашаем всех тех, в ком мы видим  много больше, чем выше перечисленное. Мы вас видим и чтим, как светлые,  добрые и необычные Души - Семьи.


И я знаю что у всех у нас поотдельности и у всех вместе есть предназначение.

Мы  ПРИГЛАШАЕМ вас на «Праздник Звёздных Пар», который мы проведём в  воскресенье 20.12.2015 с 12.00 до 21.00.

Вход -5 Евро за помещение

Поводом послужило главным образом Благословение, которое я получила на проведение этой важной для всех встречи, а сопутствующее событие это наше 25 летие совместной жизни, тоесть наша Серебряная Свадьба. Это будет необычное, весёлое мероприятие, не только наш с Виктором праздник, но и праздник в каком то смысле для всех учавствующих.

У нас  наложились одновременно два события одно на другое. 
Второе и более важное то, что мы с мужем завершили необычную духовную работу по перерождению в «Божественную Семью». 

                    И это послужит темой  для торжественной части вечера.

Как и в прошлый раз я Каждой приглашённой Паре в течении короткого времи,  написала благословения или «VISION“,  обращенныев этот раз к вашим партнёрам и вам, при этом «одиноких» я тоже вижу как пары и благословление у них тоже разумеется есть!

Мы с вами прошли долгий совместный путь, и наши процессы были тем или иным образом взаимосвязанны. Пришло время, когда мы можем отблагодарить вас, тем что мы с мужем Есть ,и готовы мужественно открыть вам НАШ секрет, и вместе отпразднуем и наши и ваши предстоящие события. Виктор говорит: а давай может лучше в Египет...., но со мной всё не просто, я верна Себе как всегда, и Египет снова откладывается. Кроме всего прочего мы просто хотели вас всех увидеть и провести вместе время, на исходе Года- 2015 и на кануне 2016- Огненная Обезьяна .

             На праздник будут приглашены порядка 20 – 25 «ЗВЁЗДНЫХ ПАР». 
                                             Просим сообщить о присутствии!!!

                                       Мы вам расскажем о Себе,                                       Как нашли мы Свет во Тьме.                                       Что пришли мы со «Звезды»,                                       А вы такие же, как мы.....


1. Торжественная часть. Мы, тоесть я раскажу, что есть Божественная Пара или Звёздная Семья на основе моих знаний и нашего опыта? Каждая пара присутствующих потенциально является таковой, я написала об этом в ваших посланиях, но чтобы стать настоящей Звёздной Семьёй, нужны знания и посвящения. Все безусловно близки к этому состоянию, но секреты всёже есть.
2. Я передам каждой паре их послания . Пауза 20-30 минут
3. Ваши самые горящие Вопросы к мужу :«Как трудно жить со Звездой» со мной.
4. Важные грядущие События – что вы должны все знать и почему важно чтобы мы держались вместе?!
5. Сюрприз
6. Мы вместе играем в звёздные игры, танцуем, наслаждаемся угощениями, приготовленными «нашими Божественных Женщинами», пьём чай и шампанское и общаемся на интересные темы!

Надеемся, что это не последняя наша с вами встреча. До Звёздных встреч!

20.10.2015 Людмила и Виктор.   http://www.glueck-im-einssein.com/  Тел: 07121/ 1391999

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen