Montag, 7. Dezember 2015

Благословение



Понимая, что многое из того что через меня проявлят Бог и что Я несу людям, для людей самих пока не понятно, я даю здесь ещё немно актуальной информации о том что происходит во время сеансов, особенно личных встреч.

Мне самой не очень нравится говорить и описывать то что я делаю - мой Дар - Вибрации в словах, так как это вобщем то и не возможно в действительности сделать, и не скромно. Как только мы хотим что нибудь объяснить, Энергия, частота Света сразу понижается. 

Но время, когда мы прятались прошло и новое время от нас требует открытости.
Людям нужно быстро идти в потоке событий и чем лучше они понимают что происходит тем быстрее включаются в личный и общий планетарный процесс.

Я несу в Себе Вибрацию - ЕДИНСТВА и Сотрудничества, хотя для уха возможно нет ничего нового, но жить эти Энергии Люди пока не могут, что долгое время для меня самой было непонятно, почему для людей так трудно например сотрудничать или жить в гармонии с другими. Осознав Себя, я стала понимать Людей, и теперь понимаю что для большинства ещё очень не просто принять и жить гармонию и единство, это процесс через который всем теперь необходимо будет пройти. У Бога есть ПЛАН и Он призывает нас назад к Себе. Мы уже в центре Великого Процесса. 


Моя деятельность - Жить Себя и нести новые вибрации "Единства - Любви и Света" Миру, созидать и сотрудничать, строить гармоничную Семью.

 Проще говоря - я помогаю раскрываться Людям, пока преимущественно Женщинам , в их индивидуальном Божественном Потоке, восстановить связь со своим Божественным Я - С Собой,  восстановить гармонию в Семье и со Всем Целым.



Благословения это особенность моей  работы, это своеобразный метод  Посвящений и передачи Энергии Милости Бога.
Исцеление Души и всех тел - восстановление Целостности , происходит через Благословения во время всех моих сеансов и встреч. Это Поток Милости Бога, во Мне.

Чтобы уметь жить а не существовать, созидать а не разрушать и сотрудничать а не конкурировать, необходимо преодолеть разделение - полярность прежде всего в Себе самом, затем или одновременно разделение с вашим Жизненным Партнёром и со всем Целым! 

                   В три этапа - Три Шага вы можете достич Единства.

 В тот момент когда вы обращаетесь за помощью искренне, раскрываете Мне ваши проблемы - тем самым Богу, вы получаете то в чём в данный момент нуждаетесь, вы оказываетесь в Потоке Милости, потоке Жизни и Полноты! 


                         Так просто? Да, у Бога всё  просто...


                      Примите Дар Благословенья -
                        Любви Божественной Даренья.
                        Для Сердца вашего спасенье -
                        Души печальной - искупленье.

                        Примите Счастия мгновенья,
                        И от несчастья избавления.
                        Примите Бога наставленье,
                        И в Нём Великое Спасенье!

                        Примите Его Благоволенья,
                        И удостойтесь исцеленья.
                        Он хочет вашего спасенья,
                        Примите Бога - Умиленье!!!

                        Без Бога нет успокоения,
                        Нет всем страданьям завершения.
                        Прийдя к Нему за примирением,
                        Найдите в Боге Утешение!

                        04.12.2015 Людмила - Галеля

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen